As opções de entrega e prazo podem variar de acordo com cada região.
| Características | |
| Material | COUCHE BRILHO - DIGITAL |
| Gramatura | 250g |
| Tamanho/Formato | 264.0X150.0mm |
| Cor | Colorido frente |
| Quantidade | 25 un. |
| Tamanho da Arte | 270.0X170.0mm |
| Acabamentos Padrão | FACA PADRAO CX DE PIPOCA |
| SKU | CXPP125 |
Prazo de produção: 2 dia(s) útil(eis).
Início da produção: Para arquivos em formato PDF entregues corretamente e com pagamento confirmado até as 12h00, a produção iniciará no mesmo dia útil.
Após 12h00: A produção poderá iniciar apenas no próximo dia útil.
Importante: O prazo de entrega não está incluído no prazo de produção informado.
Enviar minha arte final
Criação de Arte Profissional
107.98
25 PRODUTOS PARA FESTA CAIXA PARA PIPOCA COUCHÊ 275G Colorido frente - 25 un.
Compartilhe:
25 PRODUTOS PARA FESTA CAIXA PARA PIPOCA COUCHÊ 275G Colorido frente - 25 un.
(11) 97167.9291
Estamos disponíveis de segunda à
sexta das 9h às 17h

ATENÇÃO:
CONSUMIDOR: Essa é uma LOJA DE TESTE - NÃO REALIZE COMPRAS REAIS
LOJISTA: Esse alerta é removido automaticamente quando você ativar a sua loja em um dos planos da Brasil na Web.
OK, estou ciente! ATIVAR